Регион:Архангельская обл.

ООО еженедельник «АВТОгазета»

                     

тел./факс: 8(8182) 63-14-28; 65-25-40; 20-44-02; GSM +7921 245 2741

www.ag29.ru  e-mail: automat2@ yandex.ru

 

«25» января 2012 г.                    

 

 

Издательский дом «Имидж-пресс» предлагает рекламно-информационное сотрудничество с одним из своих изданий — еженедельником «АВТОгазета» — специализированным изданием для профессионалов и автолюбителей Архангельской области.

К основным достоинствам еженедельника можно отнести целевую читательскую аудиторию и самостоятельную информационную политику. Еженедельник «АВТОгазета» читают руководители организаций и предприятий, в том числе и транспортных, предприниматели, топ-менеджеры крупных автомобильных и автосервисных предприятий; люди, принимающие ключевые бизнес-решения в сферах: автотранспортных услуг, лесопромышленного комплекса в регионе. Газета еженедельно (по понедельникам) адресно доставляется руководителям  предприятий, в том числе и транспортных, всех форм собственности Архангельской области: по подписке, бесплатно на АЗС крупнейших нефтяных компаний  Архангельска, Северодвинска и Новодвинска, в розницу по области.  

«АВТОгазета» выходит уже пятнадцать лет. Не всякое издание может похвастаться тем, что успешно функционировало двенадцать лет на переменчивом и непредсказуемом информационном рынке России, что говорит о его стабильном положении  на рынке СМИ региона и правильно выбранной нише. За эти годы накоплен не только опыт, но и выстроены прочные деловые связи, безусловно, интересные для продвижения рекламы вашего предприятия.

СПРАВКА: «АВТОгазета»  представляет собой газету А3 — формата. Печать офсетная: все страницы полноцветные. Кроме того, еженедельник выходит с полноцветным рекламным вкладышем на мелованной бумаге «VIP». Объем издания 12-24 печатных полос. Тираж издания составляет 8000-10000 экземпляров еженедельно. Ценовые позиции по размещению рекламной продукции представлены в приложении (прайс-лист).

 

 По вопросам размещения коммерческой информации и рекламы, подготовки текстовых материалов для Ваших клиентов просим заблаговременно связываться по телефонам:    

(8182) 63-14-28, GSM 8-921-245-2741, E-mail: automat2@ yandex.ru

 

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество!

Главный редактор еженедельника «АВТОгазета» Валерий МАТВЕЕВ


обновлено:25.01.2012, размещено: 25.01.2012
Рубрики: Газеты , Полосы , Еженедельники , Топы , Подписка
Контакты
  • Город : Архангельск
  • Адрес : 163000, Архангельск, пр. Советских космонавтов, 169-83
Поделиться


Компании из тематических разделов
БИЗНЕС-КЛАСС АРХАНГЕЛЬСК БИЗНЕС-КЛАСС АРХАНГЕЛЬСК Архангельск   пр. Советских Космонавтов, 169, кв. 83
редакция газеты
на расстоянии 0 м
ВИТРИНА, ГАЗЕТА ВИТРИНА, ГАЗЕТА Макеевка   ул. Украинская, 23
Газета «Витрина»-это новое рекламно-информационное издание (продвижение товаров и услуг (объявления и рекламная информация).
Газеты и Журналы Газеты и Журналы Калининград   Московский проспект, 201
Компания Газеты и журналы — дистрибьютор федеральной и региональной прессы в Калининградской области. Компания обслуживает более 760
Федеральная газета Российские новости Федеральная газета Российские новости Москва   Кусковская 20
  Федеральная газета Российские новости освещает политику, экономику, спорт, события который происходят в нашей стране и других странах.
DeVoe - женский онлайн-журнал DeVoe - женский онлайн-журнал Москва   Рогожский вал 4
Женский журнал DeVoe.ru посвящен шопингу и моде, красоте и здоровью, семье и детям, отношениям, домашнему уюту, диетам и правильному питанию. В
Рекламная газета Каталог "Недвижимость" Рекламная газета Каталог "Недвижимость" Иглино   ул. Горького, д. 41, офис 13
Каталог «Недвижимость». Газета хоть и молодая, но за это короткое время успела занять свою нишу среди печатных изданий Иглинского района.