Регион:Архангельская обл.

Замена бетона HILST для удобного и быстрого монтажа заборов!

Альтернативный способ фиксации (бетонирования) столбов существовал давно, но современный HILST - поистине революционное решение.
Благодаря системе HILST цены на монтаж заборов в среднем меньше в 1,5 раза и срок выполнения работ почти в 2 раза быстрее, чем у конкурентов!
HILST имеет в 40 раз меньше вес по сравнению с бетоном, 40 литров состава HILST заменяет 1 м3 бетона. 1 литр HILST заменяет 40 кг песчано-гравийной (сухой бетонной) смеси.
Всё в 1 коробке. Удобная тара для перемешивания: одна емкость объемом 1л заполнена наполовину, для переливания в нее из другой емкости состава объемом 0,5л.
Для удобства частных покупателей, профессиональных монтажных бригад и промышленного применения, система монтажа HILST разделена на несколько продуктов для различных ситуаций и способов применения.
Упаковка в канистры по 1кг или 5кг, или в ведра по 20кг может перевозиться в любом транспорте, мобильность продукта - состав у вас всегда под рукой, в багажнике машины.
Для использования HILST не требуется никаких дополнительных инструментов (корыт или бетономешалок, лопат, емкостей с водой, электричества и т.д.). Для смешивания компонентов требуется только аккумуляторная дрель с насадкой-мешалкой.
Никакой грязи и мусора, никаких усилий, никакой суеты. Лёгкая и быстрая фиксация любых опор: уже 5 минут и столб надежно зафиксирован.
HILST - это быстрая установка любых столбов промышленного и бытового назначения, для частного индивидуального применения и для строительных бригад.
Система монтажа HILST - идеальна для монтажа опор в труднодоступных для подъезда транспорта местах, в горах, в тайге, то есть там, где затруднен монтаж стандартным способом с помощью бетона.
HILST - прост в применении и имеет короткое время "схватывания", работает при низких температурах (до -30С). Возможность работы с ним в районах вечной мерзлоты просто фантастическая.
Система монтажа HILST– это самая простая, надежная технология установки любых типов опор.
Бетон больше не нужен! Монтаж забора стал проще, быстрее, дешевле! Произведено в России!

обновлено: 12.03.2015, размещено: 12.03.2015
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : Архангельск
  • Адрес : 163060, г. Архангельск, ул. Урицкого 47, корп. 1, офис 44, (здание «Рембыттехника», 4 этаж)
  • Телефон : +7 (81 82) 460 850
  • WEB : www.hilst.su
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр Иванович
  • Компания : ООО Заменитель бетона HILST-Архангельск все объявления