Регион:Архангельская обл.

Заменитель бетона HILST-Архангельск

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАМЕНИТЕЛЯ БЕТОНА "HILST"

Система монтажа опор HILST - это революционное решение в возведении традиционных сооружений. Основное его применение - для заполнения оснований столбов, обеспечивая их устойчивость и долговечность конструкции.
HILST производится на основе композитных материалов, он является двухкомпонентным, и для того, чтобы начать работу, требуется смешать активные компоненты. Воды для этого не требуется, что облегчает действия по монтажу, соединение производится непосредственно перед заливкой в яму. HILST – удобное и быстрое возведение забора. Специалисты-монтажники отмечают следующие преимущества этого материала:

Высокая скорость затвердения, для этого требуется практически в 10 раз меньше времени, чем для бетона;

Удобство в использовании – требуется просто смешать содержимое двух ёмкостей, не производя замеры объемов и не оценивая густоту смеси;

Высокая прочность благодаря идеальной проницаемости в грунт. Заполняя смесью яму со столбом, потребитель получает подобие мощной корневой системы дерева, так как HILST заполняет все пустоты и капилляры почвы. Такая конструкция надежно удерживает основание столба забора в грунте, давая ему устойчивость в самых неблагоприятных условиях;

Экономичность. Один килограмм HILST способен заменить 40 кг песчано-гравийной смеси и бетона. Это делает особенно удобным применение данного материала в отдалённых от цивилизации и автомобильных дорог местах: не требуется ни обеспечивать подъезд бетонному миксеру, ни искать генератор для подключения мешалки;

Минимум физических усилий. Не надо таскать на себе тяжелые мешки с цементом, если будущий забор строится в абсолютно недоступном для транспорта месте. Да и бетон, как правило, приминается в одном месте, а потом вручную растаскивается по участку.

Максимальная эффективность. Например, неоспоримым преимуществом является и то, что в этом случае не требуется копать широкие ямы, их диаметр должен быть лишь немногим больше диаметра столба (превосходить его всего на 2-3 сантиметра) – ровно настолько, чтобы залить туда готовую смесь, которую не придется уплотнять или распределять.

Чистота. Бетон может остаться (также как и не хватить). А для смешивания сухой смеси требуется место и тара. Для перемещения бетона требуется несколько раз пройти до лунки (вытаптывание земли). HILST смешал, залил, тару утилизировал.

Забор на участке 12 соток за день - это реально. Быстро. Без усилий. Без грязи и мусора. HILST.

HILST - заменитель бетона для монтажа опор всех типов
HILST - самая быстрая и современная технология
HILST - удобно, легко, быстро, без грязи и мусора
HILST - работать меньше, сделать больше.
HILST - забор за один день - это реально
HILST - проще, быстрее, удобнее
HILST - смешал, залил, и все...

обновлено: 12.03.2015, размещено: 12.03.2015
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : Архангельск
  • Адрес : 163060, г. Архангельск, ул. Урицкого 47, корп. 1, офис 44, (здание «Рембыттехника», 4 этаж)
  • Телефон : +7 (81 82) 460 850
  • WEB : www.hilst.su
  • Email :
  • Контактное лицо : Александр Иванович
  • Компания : ООО Заменитель бетона HILST-Архангельск все объявления