Регион:Архангельская обл.

Универсальные котлы прямого горения

Универсальные котлы прямого горения
увеличить
Заказать
Цена: 37240 руб./шт

Универсальные котлы длительного горения «Гейзер» — это лучшее решение проблемы с отоплением в тех случаях, когда требуется быстрый переход с одного  вида топлива на другой. Некоторые модели наших котлов способны работать не только на твердом топливе, но и на газе и на дизельном топливе. 

Одним их обязательных условий комфортного проживания в частном загородном доме является наличие отлаженной системы теплоснабжения. Существенным недостатком газовых и электрических котлов является труднодоступность и дороговизна этих видов топлива. В противовес обычным котлам комбинированные способны работать на нескольких видах топлива одновременно:

  • На твердом топливе (угле, дровах, пеллетах и др.)
  • Жидком топливе (дизеле) и газе
  • Электричестве
Преимущества использования комбинированных котлов

Как не замерзнуть зимой и превратить свой дом в надежное жилище? Часто бывает так, что уровень давления газа поступающего в загородном дом может совершать скачки и электричество подается с перебоями, а электрические сети могут повредиться в результате непогоды — в таком случае нельзя быть уверенным в надежности отопительной системы. Гарантировать автономность отопления смогут комбинированные универсальные котлы. В случае возникновения перебоев с газом, всегда моментально можно переключиться на резервный вид топлива и не дать дому остыть.


обновлено:03.10.15 добавлено:03.10.15
Рубрикa: Котлы пиролизные твердотопливные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Универсальные котлы прямого горения

Купить Универсальные котлы прямого горения в Архангельске можно у Компания «Гейзер» . Телефон: 88007007917